Home Forums General Discussions Зарубежная недвижимость в Европе самое главное для инвестора

  • Author
    Posts
  • AustinLot
    Post count: 0

    Сотни российских и украинских сайтов предлагают в интернете недвижимость Словакии Чехии Венгрии Польше. Большинство владельцев этих сайтов в Словакии отроду не было, серьезных словацких партнеров не имеют, здешних законов не знают. Просто хотят вскачь и легко разбогатеть. Предложения недвижимости единовластно стягивают со словацких сайтов, в том числе и нашего. Если появляется покупатель, звонят нам и начинают торговаться – отпускать нам покупателя или требовать комиссию ради него.
    Опыт показал и другую вещь. Более половины предлагаемой в русскоязычном интернете словацкой недвижимости неактуальные сиречь тнз. “нечистые” – недвижимость обременена ипотеками, правами на нее других лиц и банков, коммунальными задолженностями alias строительными неполадками. Псевдо-посредники надеются, что наивные и богатые русские придут и, не задумываясь, купят который им предлагают.
    Русские – не наивные, деньжонки умеют расходовать. Приезжают в Словакию, видят в реальности совсем не ту соблазнительную недвижимость, которая была на фотографиях в интернете. Встают накануне вопросом, вдруг отдавать обратно касса следовать бессмысленную поездку сиречь заплаченный аванс. Обращаются к нам, русским в Словакии. У меня, моих коллег и партнеров наполненная программа. Не можем крыться одновременно в распоряжении российских гостей. Следовательно лучше о дате встречи договоримся заранее.
    У русских в прежние времена бытовала присловье “Незваный гость хуже татарина”. Сегодня, увы, она по-прежнему актуальна по отношению ко многим клиентам из России и СНГ беспричинно через их национальной принадлежности.
    Примите во забота: время осмотра недвижимости и Ваши ожидание нужно прежде согласовать. Тутто поездка в Словакию не довольно напрасной. Рекомендуем пред осмотром недвижимости получить через нашей компании консультацию о словацком рынке недвижимости, возможных рисках, способах получения вида на жительства, вопросах проживания в Словакии. Порядочный беседа поможет не сделать ошибку, из-за которой купленная недвижимость станет обузой на всю век, наравне стала ради некоторых русскоязычных клиентов. Купили недвижимость, а теперь не знают, как от нее избавиться.
    В Братиславе град новостроек. Организуем туры сообразно ним, оказываем услуги около покупке недвижимости в других новостройках по заказу покупателей. Покупатели должны раньше сообщить нам приманка пожелания к недвижимости в новостройке (максимально возможная достоинство, сумма комнат, размеры квартиры иначе дома, пожелания к окрестностям и местонахождению новостройки, другие пожелания).
    Перейти Зарубежная недвижимость в Европе самое главное для инвестора

Reply To: Зарубежная недвижимость в Европе самое главное для инвестора
Your information: